Подскажите, пожалуйста, как из формата FLV в формат AVI переделать?

Deleted Мастер (1448), на голосовании 15 лет назад
С YOUTUBA качаю клипы формат Flv неудобно смотреть, вот как в Avi сделать?
Голосование за лучший ответ
Admin Pivnogo Мастер (1340) 15 лет назад
можно в Im TOO 3GP Video Converter конвертировать, ток к нему ключ нужно будет найти, эт не сложно..
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Можно клипы в программе конвертировать Total Video Converter + key:
www.23.dl3sb-narod.yandex.ru/disk/3470377000/1507792968/Total Video Converter 2.2.0.0822.zip
Angel_palach Мастер (1805) 15 лет назад
Изменить расширение файла?
Любой файл состоит из имени файла и расширения.
Чтобы его изменить нажми переименовать файл и в конце имени файла напиши вместо .flv .avi
Например было "Видео. flv" переименуй в "Видео. avi"

Описал думаю очень подробно)
Алексей Рыбкин Мыслитель (8361) 15 лет назад
перекодируй например этим Total Video Converter но почему неудобно в медиа плаер класик нормально (он с набором кодеков к-лите идет)