Потеряла сережку .Как её найти

Яна Андреева Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Потеряла сережку, так серьги ещё и мамины были, дала мне их носить. Пропажу она же и заметила, возможно я её потеряла именно "сейчас" ведь правое ухо очень болит. Наверно слетела. Скажите какие ещё есть варианты, как её найти?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Только это если что "некоторые особы" не умничайте. А ответьте на вопрос :)
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2562575) 7 лет назад
Возьмите пустой стакан или кружку, переверните, мысленно сосредоточьтесь на потерянной вещи, скажите "черт-черт пошутил, отдай обратно" и вас потянет искать в
нужном направлении, если сережка дома, обязательно найдется.
Остальные ответы
Королева Пентаклей Мудрец (13512) 7 лет назад
На работе поищите. Правда, не факт, что найдёте.
Амиго D Просветленный (22687) 7 лет назад
Я один раз попросила хозяина-батюшку найти потерявшееся дома кольцо. Сразу подошла почему-то к полке, взяла предмет, он вывалился из рук, да так, что упал на ежика, ежик упал на пол и из него вывалилось кольцо Я бы сама не додумалась, в зазор посмотреть, кольца в ежике видно не было. Потом меня еще просили вещи дома находить, получается, что после того как попросишь домового, идешь необдуманно и проверяешь. Надо только от души просить и домовой напомнит о себе.
Всадник † Ученик (127) 1 год назад
В контакте есть группа "Ищу серьгу" попробуйте там поискать или опубликовать сообщение о потере серьги.