Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ваш городской EDC ?

DaininD Мастер (1246), закрыт 5 лет назад
Интересно посмотреть непосредственно на ваш городской EDC? (не надо забрасывать всяким из сети).
Ответ должен быть развернутый, список с обоснованием каждой позиции. Не забываем о временах года, минимум две разные комплектации. ВАШИ фото EDC приветствуются.
Дополнен 5 лет назад
Sergey Mukhin / Бидон Енотов / Елена Кузнецова - я рад за вас, ибо вы трое зависаете на "ответах" делясь с народом только вам самим понятной "мудростью", и считаете, что ваша жизнь имеет колоссальный смысл и вообще вы все легенды. Я очень надеюсь, что в скором будущем у вас не появится рак, с вами не произойдет несчастный случай, ибо в противном случае мир лишится "искусственного интеллекта, оракула и мудреца", которые в своей жизни наверняка добились реально чего-то стоящего. Всего вам хорошего...

Для все остальных, кто соблаговолит уподобиться нашим героям, поясняю - конкретно этот проект данного ресурса называется "ответы". Он подразумевает под собой постановку вопроса одним субъектом и дача ответа другим субъектом, как игра "вопрос-ответ". Все, что не является ответом, называется "флуд" (потом информации, в данном случае бессмысленной). Флуд есть ни что иное как хулиганская выходка, малолетнее баловство. Так что все флудеры - малолетние хулиганы, соску в рот и встать в угол.
Дополнен 5 лет назад
Какие вы все забавные. Давайте, продолжайте набирать баллы "умники и умницы" ))
Благо на других ресурсах нормальные люди адекватно отреагировали и дали толковые ответы, мы построили дискуссию и обменялись опытом. А вы продолжайте, продолжайте изливать свое "Я". И я все еще надеюсь, что ни у кого из вас и ваших близких не будет рака.
Это было последняя приписка, более у меня времени на вас нет. Но вы не останавливайтесь, вам же это нужно как воздух ))
Лучший ответ
Евгений Решеткин Ученик (131) 5 лет назад
Я стараюсь на сутки с собой брать помимо "ключи-документы-телефон-кошелек-часы" еще:
- персональная аптечка - просто ипп, бинт и пластырь;
- мультитул - сразу и нож и инструмент общего назначения;
- павер банка - подзарядка;
- фонарик - просто должен быть, мало ли что;
- швейный наз - на самом деле выручал довольно часто, чаще всего булавками.
Это все по карманам, если брать больше, то рюкзак или заплечная сумка. Там уже по умолчанию будут зонт либо дождевик и складная сумка (не люблю одноразовые пакеты в магазинах брать).
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99085) 5 лет назад
мой ответ никому ничего НЕ ДОЛЖЕН

EDC (англ. Every day carry — носить каждый день) — термин, означающий совокупность предметов, носимых с собой ежедневно, которыми пользуются регулярно, или необходимость в которых может возникнуть в различных нестандартных и экстремальных ситуациях.
Ошибочно считать EDC НАЗом (Носимым Аварийным Запасом), так как НАЗ подразумевает его использование лишь в крайнем, аварийном случае, а предметы EDC используются регулярно.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318950) 5 лет назад
Разве я у тебя занимал?
Кто такой EDC и почему ты стесняешься назвать ЭТО по-русски?
Елена Кузнецова Просветленный (25926) 5 лет назад
Голова. Её нужно иметь всегда и в любое время года.
alafira Искусственный Интеллект (162377) 5 лет назад
1. Зонт. Для чего нужен зонт, надеюсь объяснять не нужно.
2. Документы. Для чего нужны документы, надеюсь объяснять не нужно.
3. Нож викторинокс: длина лезвия 4 см, пилка, ножницы, зубочистка, пинцет. В качестве маникюрного набора, и нитку обрезать.
4. Брелок-фонарик. Чтобы подсветить что-то, в обычной жизни не нужен.
5. Прокладки. Для чего нужны пролкадки, надеюсь объяснять не нужно.

Больше ничего мне в повседневной жизни не нужно. Фото нет.
Пы. Сы. Мой набор должен только мне. Быть в наличии.
Восставший из бана Оракул (53532) 5 лет назад
а вот аффтар пукнул "EDC"-это чтобы я полез в ГУГЛ или чисто выeбнуться?
Ирина Нужина Мыслитель (6296) 5 лет назад
Вот ты лох! Да никто из адресатов не перечитывал твой "вопрос" после твоего дополнения!
На русском сайте надо СРАЗУ писать ПО-РУССКИ, а не забугорными аббревиатурами, значения которых ты и сам не знаешь.
А про твои пожелания... Возможно, перечисленным тобой людям гораздо хуже, чем тебе, но они, в отличие от тебя, об этом не ноют.
Учись пользоваться Ответами, читай их Правила. Соберись, тряпка!
Похожие вопросы