Добрый день, продлевается гарантия на время ремонта?

Татьяна Елина Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Получается, если с момента сдачи в ремонт и до момента выдачи отремонтированного товара на руки прошло 61 день, и гарантия продлится на 61 день? 20.11.2016 + 61 день?
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (672162) 7 лет назад
Именно так. Причём, если ремонт занял более 45-ти суток, то можно потребовать неустойку в 1 процент от стоимости изделия за каждый день свыше 46 суток.
Татьяна ЕлинаУченик (163) 7 лет назад
отметок о ремонте нигде не поставили, да еще и кассовый чек на покупку не вернули (был приколот к гарантийному талону)
Loony Искусственный Интеллект (672162) Это всё можно восстановить. Нужно писать претензию в сервис, где ремонт делали. Если всё правильно сделать, то всё сразу найдётся.