И кому умирать молодым?...

Nif-nif_naf-naf_nax-nax Мыслитель (9445), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Voyageur Искусственный Интеллект (114964) 15 лет назад
Тому, кто уже прошел свои уроки. Время не имеет значения...
Остальные ответы
Евгений Рыловников Гуру (4970) 15 лет назад
ТЕМ, кто судьбою был больше любим, -
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым....
Nif-nif_naf-naf_nax-naxМыслитель (9445) 15 лет назад
тогда почему судьба предоставляет такому человеку раннюю смерть?
Евгений Рыловников Гуру (4970) да по тому, чтобы не быть в старости обузой своим детям...или не прозибать в доме пристарелых...ходить за хлебом расчитываясь 10 ти копеечными монетами. чтобы не торчать с утра до вечера в поликлиниках....с артритом и радикулитом....и чтобы не дай Бог сойти с ума....уж лучше, умереть молодым!!!!))))))))))))))) я так думаю....а ты думаешь иначе, уважаемая Nif nif_naf-naf_nax-nax ???
Lada Гуру (4089) 15 лет назад
Талантливым как Цой... Они сгорают так ярко и быстро.