сколько существует разновидностей грибов - опят Точное описание и фотографии

Окорочкова Елена Ученик (133), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Диденко Оракул (58432) 8 лет назад
Вроде 7 видов осеннего опенка, Но эт тебе нужно долго искать, чтоб собрать все! Я находил у нас - опенок толстоногий (красного цвета), один раз. Удачи.
Igor Y Просветленный (31926) 8 лет назад
Вопрос некорректный, опята, бытовой термин, которым называют грибы, растущие на древесине, редко, на грунте.
Это грибы нескольких родов разных семейств.
Всего - не менее 1000 видов
(Нужно исходить из латинских терминов.)