не дать надеть на себя ярмо проще чем снять его?

Нина Шеина Мыслитель (6230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Синтия Мыслитель (9431) 15 лет назад
Скорее наоборот. Если уж надели - то фиг снимешь...
Остальные ответы
Юрий Каменев Гуру (2538) 15 лет назад
генетическое ярмо снять не приходится, а то что всю жизнь не даю надеть ,, посмотрим ...)))) может с кого ещё сниму, пару тройку ,

мало кто ищет сходство и понимание, больше тех, кто думает о себе и о семье.... а остальное ...больше 100 лет зомби шарятся как тени, жизнь одного целого организма* и здоровье им не к чему ))))
Пользователь удален Мастер (1798) 15 лет назад
проще. но не всегда можно понять, что на тебя пытаются надеть ярмо.