Zombe Steampunk short film. Собираем средство на создание кортоткометражного фильма про зомби в стимпанк вселенной.

albero935 Aloi Знаток (297), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Frozen Wyvern Мудрец (12262) 7 лет назад
вам не в ответы а в дримкаст какой нибудь
albero935 AloiЗнаток (297) 7 лет назад
Хотели попробовать на Kickstarter-е, но там только для жителей заокеанской страны.
Frozen Wyvern Мудрец (12262) рекламу в ютуб, это я еще добрый, обычно люди на запросы в ответах "дайте денег" сразу шлют на 3 буквы