Господа, вот скажем у вас сегодня внезапно отключают свет. . и не будет его, скажем, неделю.. . Как будет выглядить жизнь

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ваша ?
Лучший ответ
сторож сторож Просветленный (27265) 15 лет назад
я на камчатке жил в 90х там свет включался по графику час с утра час в обед и час вечером, и ничего хорошо жили, думаю и сейчас ничего страшного, пойду книжку почитаю
Русский Монархист [W]Просветленный (47252) 15 лет назад
но вы привыкший , то есть опыт был.
Остальные ответы
Бойцовый Кот Просветленный (22134) 15 лет назад
прекрасно.. . на работу не пойду, буду дома книжки читать
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
Хрено но красиво, со свечкой.
Вадим Гуру (3533) 15 лет назад
буду решать демографическую проблему РФ
Котёнок Мастер (1366) 15 лет назад
наверное будет весело и интересно, как-будто попадаешь в другую жизнь!!!! Мы когда жили на севере у нас 3 дня света не было!!!
isaak Perke Просветленный (21249) 15 лет назад
Выполнят программу по увеличению населения.
Миринка Мастер (1903) 15 лет назад
Темно, сначала скучно. Но потом мы снова научимся общаться как обычные люди лет 20-30 назад. И снова научимся просто жить.
Светик Профи (910) 15 лет назад
грустно.... холодно.... голодно...
Саныч Мастер (1269) 15 лет назад
Ох и высплюсь.. . с продолжением.
Наталия Рубас Мыслитель (5531) 15 лет назад
Может, наконец в театр сходим вместо тупого сидения у телека.
Иван Иванов Мастер (2497) 15 лет назад
Ни хе. . себе сколько господ собранилось, а ответы как у босоты.
У меня, товарища, и то генератор есть.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 15 лет назад
Выкручусь, генератор поставлю...
Русский Монархист [W]Просветленный (47252) 15 лет назад
Недельку еще можно пережить. Это безусловно
Фрося Оракул (67201) 15 лет назад
Ужасно! Но энергетики мне за всё заплатят! .