Господа, вот скажем у вас сегодня внезапно отключают свет. . и не будет его, скажем, неделю.. . Как будет выглядить жизнь

Дополнен

Ваша ?

я на камчатке жил в 90х там свет включался по графику час с утра час в обед и час вечером, и ничего хорошо жили, думаю и сейчас ничего страшного, пойду книжку почитаю

да, что там без света.
без интернета и то http://foto.mail.ru/mail/unixaix/_answers/17.html

Ужасно! Но энергетики мне за всё заплатят! .

Выкручусь, генератор поставлю...

Ни хе. . себе сколько господ собранилось, а ответы как у босоты.
У меня, товарища, и то генератор есть.