Поймал вот такую рыбу. Кто знает что это?

Александр тугушев Знаток (479), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Поймали на дальнем востоке. Татарский пролив. и на двух фотографиях две разные рыбы. Это не одна и та же.
Лучший ответ
User284847830 Просветленный (25842) 7 лет назад
Неприятная на первый взгляд, может мутант? Где рабачили то? Рыба на экзотическую больше похожа.
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136107) 7 лет назад
Рыба на3ывается хоботной агономал и3 морских лисичек и3 отряда Скорпенообра3ные Надо бы еще в книге свериться но вряд ли я ошибаюсь Это Японское море что ли вопрос
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (136107) 7 лет назад
А на первом фото агономал Джордана скорее всего
Александр тугушевЗнаток (479) 7 лет назад
Да точно он
Сергей Фенёк Мудрец (13087) 7 лет назад
Название интересное морские лисички из скорпенообразных. Мимикрией пользуются и хищники и их жертвы.