Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди как зомби стали со своими телефонами..

Некчёмный Тип Ученик (45), на голосовании 7 лет назад
У меня нет телефона мобильного больше года. Каждый день ездию на общественном транспорте (электричка). Сел я значит на сидение, задумался.. Поднимаю глаза- далее чуть с ума не сошёл. Все люди без исключения уткнулись в свои смартфоны, планшеты, ноутбуки, нетбуки, электронные книги.. Все: От сопливых малолеток до бабушек. Даже семейная пара в тамбуре стоят друг напротив друга и в телефонах ковыряются. Реально, я почувствовал что у меня черепная коробка задёргалась.
Голосование за лучший ответ
Fafniir Мудрец (16932) 7 лет назад
дада, я тоже свой телефон разшиб об стенку лет 6 назад, такой прикол, все ходют уткнувшись в телефоны и даже под ноги не смотрят)))
Petr Go0glЗнаток (329) 6 лет назад
От этого все беды особенно на дорогах. У нас в Волгограде таким образом школьница попала под трамвай уткнувшись в свой смартфон воткнув в уши телефоны и ничего невижу ничего не слышу, в итоге результат, богу душу отдала, а сколько таких придурков на автомобильных дорогах, выходят не глядя по сторонам, вне пределах перехода или
на красный свет светофора, в итоге водиле большие проблемы из за этих ДЕБИЛОВ
R A Оракул (51350) 7 лет назад
Это и есть начало конца.)))
Алекс Оракул (84472) 7 лет назад
люди извечно являются зомбированными, кто-то зомбирован религией, кто-то зомбирован идеей рожания детей, кто-то зомбирован телевидением, кто-то зомбирован мыслью о выигрыше в лотерею/казино, кто-то зомбирован общением с использованием смартфона. с технической точки зрения ты вопроса не задал - нарушаешь правила ресурса. тебе нужен сайт "пожалуйся на общество"
Некчёмный ТипУченик (45) 7 лет назад
а ты не модератор что бы мне замечание делать.
Алекс Оракул (84472) тот факт, что я не модератор, не означает что я не могу быть недоволен "вопросами" (которые на деле вопросами не являются)
Petr Go0gl Знаток (329) 6 лет назад
всегда пользуюсь обычным кнопочным телефоном, даже взял с более мощным аккумулятором чтобы быть всегда на связи. зарядил и забыл . но мои сослуживецы живут в своих смартфонах ни чего не замечая вокруг. Несмотря на инструкции по охране предприятия, озомбировались дигроданты.
Похожие вопросы