Всем моё почтение! Вот купил комп себе, сразу куча вопросов! Помогите плиз! Вопрос внутри...

Пользователь удален Мыслитель (9206), закрыт 15 лет назад
Hа моих клавишах shift нарисованы маленькие стрелочки. Значит ли это, что настоящие клавиши shift расположены над ними, а эти клавиши являются лишь указателями?
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Роман, а вопрос с юмором задан
Источник: Приятного времени суток))
Остальные ответы
Александр Ученик (112) 15 лет назад
это и есть клавиши shift
Константин Григорьев Гуру (4016) 15 лет назад
буквальный перевод слова shift - сдвиг. стрелки просто обозначают тоже самое понятие.