Парковка на газоне.
машина на которой нанесена реклама и указатель стоит в пром зоне возле дороги на газоне. года 2 ни единого штрафа. а тут приходит на 5 рублей. вопрос: что будет если снять просто номера?
p.s. сразу скажу что никаких рядом детских площадок нет и машина никак не мешает проезду и проходу пешеходам.
незаконая реклама-1 второе стоянка на газоне-3 давно пара спалить это ведро
Автомобиль на газоне это очень экологично, нужно только вписать в лоншафт
.
Не ищи справедливости там, где её быть не может. Особенно в деле в котором, не то что справедливости, а и смысла нет.
Само по себе штрафование за "газоны" дело тухлое, половина из низх и газонами то не является, а если взять здравый смысл, то вообще все эти вопросы выеденного яйца не стоят. Повод нервы помотать, не более.
1) снятие номеров не снимает никакой ответственности. Скорее её добавит, за снятые номера.
2) В СПб предусмотрен штраф в размере до 5 т. р. по статье 32 закона 273-70, вне зависимости имеет ли номер машина или нет, за парковку на газоне.
Если снять просто номера, то могут прикрываясь борьбой с терроризмом её убрать, а то мало-ли что в машине без номеров...
Может проще поставить не нарушая?