8 лет назад
от

Как приготовить свекольные котлеты?

Давно хочу сделать свекольные котлеты. Раньше их можно было купить в кулинарии - дешево и полезно. Сегодня их нигде нет. Или очень дорогое удовольствие. Хочу сделать сама. Но кроме идеи отварить много свеклы, ничего не приходит в голову.
Поделитесь опытом и рецептом. Вы кладете туда манку? Яйцо? Муку? Обваливаете в чем? Укажите пропорции, плиз.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

..отварная свекла трется на мелкой терке.. добавляется так же лук... соль.. перец.. яйцо и немного манки....

Лучше не надо.

отвариваем свеклу, перемаливаем в мясорубке, добавляем муку яйца, перец, соль.. и жарим..