У меня по истории 4 оценки (не спрашивайте почему, я много болел) - 4, 5, 5, 4 (именно в таком порядке). Если равное количество четверок и пятерок, средний балл - 4,5. Какая оценка в четверти? Мне говорили последняя оценка решающая, но не тут-то было! Последние две оценки я получил одновременно. Но так, как они в разных датах, последняя четверка. Почему такая несправедливость?! Учительница же могла поставить наоборот, и в четверти выходила пятерка! Кстати, оценок больше не бутет так, как я заболел до конца четверти лишаем.
Ну тут наверно либо 4 или же 5 даже если смотреть на 3 то 5 перекрывает ,и впр ничего не решает.Он просто нужен для статистики и репутации школы.Так что я думаю 5