подскжите какой преправой можно заменить хмели сунели? какой ни будь распространеной

(((жор))) Ученик (188), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011911) 8 лет назад
Смотря что готовите, возможно что никакой, поскольку хмели-сунели имеет определенный аромат
Остальные ответы
Tomahawk Мастер (2082) 8 лет назад
Хмели сунели, в переводе, смесь зеленых трав.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114137) 8 лет назад
Сперва, сходи в школу, пусть тебя научат по-русски писать.
Виктория Шовкун Мыслитель (8853) 8 лет назад
Читаю с упаковки. Хмели-сунели, состав: кориандр, семена укропа, майоран, базилик, соль, перец чили, куркума.
Этим и заменяйте)
влюбленная в колбасуОракул (80660) 8 лет назад
соль в хмели сунели не кладут)) к тому же, в вашем составе не хватает лаврового листа, зиры, а куркумы там сроду не было))
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 8 лет назад
если приправа хмели-сунели - настоящая, но никакой другой!!!
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 8 лет назад
любую приправу по своему вкусу положить: перец, зелень