Выгодно ли в наше время иметь зерновоз ?
думаю переехать в деревню жить, ну и в связи с этим взять зерновоз т. к. моя профессия водитель, выгодно ли это дело? какой именно выгодный - полуприцеп или прицеп, может кто уже сталкивался с этим видом деятельности, на авто есть примерно 1.5 млн руб., переезжаю в воронежскую обл, заранее спасибо .
ДополненИП имеется
один зерновоз этого мало надо еще и угодья злаковые держать
если Вы знаете где можно купить зерно по низкой цене, а потом его по хорошей цене продать, то выгодно.
однозначно 1,5 миллиона на новый зерновоз Вам не хватит
тут цены на зерновозы автосамосвалы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тут цены на прицепы к ним [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
есть еще бортовые полуприцепы зерновозы
На физических лиц сейчас грузовые машины не регистрируют.