какова на сегодняшний день ставка рефенансирования ЦБ РФ?

Ангелина Знаток (314), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
1/130 или 1/300?
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362722) 7 лет назад
И уже с 01.01.2016 года ставка рефинансирования даже справочно уже не приводится, так как она теперь соответствует ключевой ставке. Ключевая ставка с 19,09.2016 - 10 %. http://www.cbr.ru/
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 7 лет назад
1/130 или 1/300 - это не ставка рефинансирования, это штраф за просрочку какого-то платежа государственных или иным органам. Очевидно, вы просрочили какой-то платеж (за ЖКХ например), и спрашиваете, какую долю от ставки рефинансирования составляет пеня за неуплату? Ну так задайте вопрос прямо, что вас интересует. А ключевая ставка 10% годовых, вам уже написали и растолковали.