как узнать,что щенок овчарка?

юлия. Мастер (1673), закрыт 15 лет назад
окрас чёрный,лапки,мордочка и бровки коричневые.
Лучший ответ
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
А Вы его сфотографируйте и сюда (в вопрос) добавьте!! ! Может ..Что и подскажем!! ! А Вам ...Респект! ! Вы спасли ..живую душу!!! Не похож???
юлия.Мастер (1673) 15 лет назад
нет. она младше по возрасту.
Остальные ответы
)) Мастер (2160) 15 лет назад
Посмотреть кто его родители
юлия.Мастер (1673) 15 лет назад
его подкинули в парадную,а я взяла.
Татьяна Мыслитель (8907) ну раз взяли, то любите не взирая на породу
юлия.Мастер (1673) 15 лет назад
естественно!
Вени Просветленный (42757) вряд-ли чистокровную овчарку будут подкидывать
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
У них на морде, в самом конце её,где пасть заканчивается, бородавки бывают (чёрные пятнышки) , а из них волосики растут. Меня так учили определять
Мария Зуйкова Мастер (1144) 15 лет назад
еслине знаете его родителей, то определиь бывает трудно. Нам собаку продали щенком, как бернскую овчарку, а врос болтше похожий на колли. Тоже овчарка, но все же несколько другая. Хотя мы и не жалеем :)
Marishell _003 Гуру (3510) 15 лет назад
вообще обо всем говорит родословная!!! если конечно не с птички собулька)) ну вообще овчарки черные значит они полностью черные без других цветов!!
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
в родословной порода должна быть указана, а если родословной нет и родителей щенка вы не видели, то тут и узнавать нечего
* N * Мудрец (11819) 15 лет назад
На самом деле, вам необходимо брать щенка, только у тех, в ком вы уверенны, и знаете, что действительно ОВЧАРКА
Вилка Оракул (54692) 15 лет назад
Никак. Щенки очень мало отличаются - овчарки, метисы, и даже далекие метисы. Если нет родословной, и никто не видел родителей - без вриантов
Источник: у самой всю жизнь овчари
Анастасия Энгельгардт Знаток (253) 15 лет назад
еслине знаете его родителей, то определиь бывает трудно. Нам собаку продали щенком, как бернскую овчарку, а врос болтше похожий на колли. Тоже овчарка, но все же несколько другая. Хотя мы и не жалеем :)
У них на морде, в самом конце её,где пасть заканчивается, бородавки бывают (чёрные пятнышки) , а из них волосики растут. Меня так учили определять

На самом деле, вам необходимо брать щенка, только у тех, в ком вы уверенны, и знаете, что действительно ОВЧАРКА
Питон,,,Каа :-) Мастер (2246) 15 лет назад
без родословной в малом возрасте не определит никто, если толькол профи, кинолог и именно по овчаркам.