интересно, а любимка моя не сильно будет смеяться, если узнает, что до него в свои-то 23 еще ни с кем и никогда?

*одна такая* Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сидорова Мастер (1552) 15 лет назад
да.. . в твои-то 70...
да он на руках тебя будет носить!
нынче это такая редкость.
счастья вам и удачи!
Остальные ответы
Стас Мастер (1514) 15 лет назад
Он будет смеяться от радости )))
Алексей Ходыкин Знаток (313) 15 лет назад
Если будешь ласков, будет не смеяться, а прерывисто дышать...
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
Это уже зависит от твоего любимки. Надеюсь, он с пониманием отнесется к этому.
Весело вставлять Мыслитель (6507) 15 лет назад
притворись шалавкой, станет грустнее.
Неизвестно Гуру (4267) 15 лет назад
Он будет счастлив.
Мой молодой человек был счастлив и оберегает меня, носит на руках и жалеет, что не встретил раньше.
Amasonka Профи (870) 15 лет назад
Скажи, что берегла себя только для него. Думаю, что только кретин не оценит.
адвокат Ученик (130) 15 лет назад
А моей знакомой любимка сказал, когда они поругались, что она во все д.... ки только не туда....
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
ОН будет очень счастлив и ценить будет больше.