Проблема с записью сериала на диск

ЛЕНОЧКА Профи (611), на голосовании 7 лет назад
такой вопрос. мне нужно записать сериал на диск, 6 серий. диск 4.7 . объем 6 серий 3.7. когда добавляю серии в саму программу nero vision, то пишет что не хватает места, а на самом деле место есть. подскажите в чем может быть причина, вообще в этом ничего не понимаю)
Голосование за лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
Ashampoo Burning Studio 2016
http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_Burning_Studio_2016
заменит все неро и прочие вместе взятые и диски после записи читаются на любых плеерах даже в авто
DVD - R 4.7 гб 10 дисков стоит 240 р упаковка
Vlad Просветленный (32538) 7 лет назад
.Лучшая программа для стирания и записи на любые CD и DVD диски - и для настройки работы дисковода это Nero6. Для этого сделать ею все тесты для него. 1)эталонный тест - выбрать «все тесты» 2)качество диска .3)ScanDisc (проверка поверхности диска на ошибки) Для этого вставить CD диск в дисковод, желательно с самыми минимальными данными. - (Для быстрого проведения тестирования) Она записывает на любые диски CD и DVD и может стирать записи со всех
RW-шных дисков. Скачай, установи, и работай