А Вы заставали своих любимцев за компьютером? И что они вытворяли? :)

ЛАПА Знаток (447), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alex koz Мастер (1827) 15 лет назад
моя 2х месячная кошка с умным видом нажимает на все клавиши, наблюдает за игрой и возмущенно орет, если без ее ведома выключили комп
Остальные ответы
Вера Клюева Профи (594) 15 лет назад
мой кошак любит усесться попой на клаву ноута :) стряхнуть целая проблема :)
настена хаустова Гуру (3993) 15 лет назад
Не заставала. Но как то забыла закрыть ноут, подхожу а одной кнопочки нет, всю квартиру обшарила, у кота в домике нашла:))))))))))))) Он все туда тащит
Aelina Мыслитель (5754) 15 лет назад
Я хоря раз застала за компом! Он колёсико у мыши выгрызал...
)) Мастер (2160) 15 лет назад
Любят клавиатуру: лечь, посидеть, поспать
Светик Профи (910) 15 лет назад
если вопрос про четвероного любимчика. то - провода грызет.. . одни колонки пришлось выбросить.. . посоветовали намазать коркой. . апельсиновой.. . провода.. . намазали. теперь посмотрим.. . а остальные, те. что на двух ногах. развлекаются- кто во что горазд!! !

Natalie Гуру (2842) 15 лет назад
мой любит лапать монитор! ! мой любимый ЖК-шный монитор. Сядет сзади и лапой начинает шарить по экрану.. . Такой смешной ;-)))
НН Мастер (1095) 15 лет назад
Моя кошка по аське переписывалась в мое отсутствие 5-ти миутное. ее собеседник шифр попросил...
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 15 лет назад
а моя зая просто грызет клавиатуру и провод от мышки.... вообще от проводов балдеет, только успевай следить....