Любимая девушка, говорит что боится ответственности и хочет свободы. Но при этом ей очень хорошо со мной во всем.

Дениска Ученик (186), закрыт 7 лет назад
Что мне делать, я ее очень люблю.
Дополнен 7 лет назад
Есть у нее уже сын и он без ума от меня.
Дополнен 7 лет назад
я ей не в чем не отказывал, и при этом. Она знает что я человек слова сказал сделал.
Лучший ответ
m Мыслитель (8396) 7 лет назад
бред. Как она может бояться ответственности, если у неё уже есть ребёнок. Это уже ответственность!!! сама себе перечит. врёт и изворачивается. Не говорит истинной причины. Значит не всё её так устраивает в отношениях и в тебе. Либо выводи на чистую воду её, либо плыви по течению и просто наслаждайся сегодняшним днём не задумываясь о будущем
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110111) 7 лет назад
если тебя устраивает такое, то живи
ltester ltester Мудрец (18122) 7 лет назад
Проблема в том, что ей хорошо не только с тобой, исходя из вышесказанного.
Олег Голубцов Гуру (2827) 7 лет назад
Ребёнка. А не захочет бросай.
Radmir Galiev Знаток (445) 7 лет назад
если хочет свободы бросай, если вы поженитесь она тоже будет гулять и ничего не делать. Нафиг такие нужны
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3162) 7 лет назад
Ага, я и о том же. Зачем эта жена нужна, если она разведет на алименты и придется потом пахать на нее.