когда выплачиваються суточные, до командировки и ли после Командировки

Константин Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Законом это регулируеться
Дополнен 7 лет назад
Подскажите пожалуйста ссылку на закон
Голосование за лучший ответ
yy yy Мастер (1787) 7 лет назад
это как начальство решит
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Нет права у начальства принимать решения о сроках выплат командировочных, закон предписывает выплату командировочных ДО начала командировки... Кстати невыплата командировочных перед командировкой - одно из немногих ЗАКОННЫХ оснований от нее отказаться...
yy yy Мастер (1787) хозяевам плевать на все наши права
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
По закону - до, по заявке командируемого, в сложившейся практике - после, т. е., после предоставления авансового отчета, так как в заявке всего не предусмотришь...
утробный Оракул (53729) 7 лет назад
должно быть до. после командировки составляется авансовый отчёт по бумагам (чекам) на что были затрачены суточные