что быстрее Nokia 5800 или iPhone?

Tiko Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
какой быстрее работает?
Голосование за лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 15 лет назад
Нокиа уже работает ?..
Или всё же через месяц начнёт ?..)))))))))))))))))))))))))))
Br.K Оракул (87197) 15 лет назад
Да, это как везде, французские машины плохие, сам ни на чем, кроме ржавой копейки, нокиа быстрее, удже пользовались, наверное, в Лондоне, на презентации...
Villain Знаток (442) 15 лет назад
В iphone быстрее работает браузер, лучшая обработка графики в играх, быстрее разворот экрана.