Расскажите о компании AMWAY!

дёня ------- Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-=Alex=- Мастер (1438) 15 лет назад
Сетевая компания, в которой можно зарабатывать УЖАСНО большие деньги!!!
Остальные ответы
Леон Мыслитель (6114) 15 лет назад
Компания Amway является частью группы компаний Alticor со штаб-квартирой в городе Эйда, штат Мичиган, США. В прошедшем финансовом году, закончившемся 31 декабря 2007 года, компания Alticor объявила об объеме своих мировых продажах, который составил 7,1 млрд. долларов США, что на 12 % больше по сравнению с 6,3 млрд. долларов США, полученными в 2006 году.
В 1959 году Джей Ван Андел и Рич ДеВос создали компанию Amway. За основу были взяты главные идеи плана продаж Нутрилайт: доступная для всех возможность построения бизнеса во многих странах мира, неограниченный доход, незначительные капиталовложения.
OOO «Амвэй» - 57-ой филиал Компании Amway, начал вести свою деятельность на российском рынке 15 марта 2005 года. За годы работы на российском рынке компания Amway добилась блестящих результатов и не собирается останавливаться на достигнутом.

sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Много лишних денег, можешь и в AMWAY отдать, но лучше в детские дома, останется хоть чувство благородного поступка