Посоветуйте сайт знакомств для геев по интернету с иностранцами

посоветуйте сайт знакомств для геев по интернету с иностранцами

Да

Не благодари https://uni.su/3Ql2xW

пидорас))

Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки теперь вообще не напрягаюсь! В реале очень тяжело знакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – не получилось. Теперь только в интернете. Посещаю один сайт и сразу выбираю параметры какую подружку хочу. Помладше или постарше, для долгих взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сразу пишу той, которая больше всех нравится. Попробуй, все гораздо легче, чем думаешь!