Дополнен 8 лет назад
При этом кошка будет стерелизована
Дополнен 8 лет назад
Главный вопрос, будут ли они играться друг с другом как раньше, ласкаться, или им будет пофиг друг на друга, а то и драться будут, шипеть.
Дополнен 8 лет назад
Дело в том, что котенка мальчика в 3 мес отдали, а её сестренка у нас осталась с бабушкой и мамой её, 4-ый день как отдали, а котичка все грустит, место не находит, кричит, ищет братика. Перестала ласкаться, спать на людях, в руки не дается, стала царапаться... Думаю, что будет, если забрать котика обратно.