При повторной прививке котик надо опять глистогонить

Айсулу Сымагулова Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Просветленный (38758) 7 лет назад
Айсулу СымагуловаУченик (125) 7 лет назад
Не поняла не надо что ли
Виктория Просветленный (38758) МИЛАЯ НАДО ПИСАТЬ ПО ПОНЯТНЕ
Jensen Оракул (59019) 7 лет назад
Да, за 2 недели до вакцинации необходимо дать глистогонное.
Людмила Саульская Просветленный (21047) 7 лет назад
Нет не надо делаете повтор вакцинации, а глистогоните по графику ваших дат допустим раз в три месяца. При сильной заглистованности делают повтор этой процедуры через 10дней от начала первого дня приема препарата, а потом уже вакцинируете животное через опять таки 10дней.
Шпиц Померанский Оракул (80969) 7 лет назад
Нет. Глистогонные средства снижают иммунитет и прививка может не закрепиться.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389799) 7 лет назад
Между первой и второй прививками не глистогонят.