метис волка и моя собака

Татьяна Жигулина Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
нужен совет опытных кинологов!!! у меня метис русского спаниеля 1 год - хочу взять щенка метиса: мама - хаски, папа - одомашненный волк. Смогут ли они ужиться? просьба - глупые ответы не писать - самовыражение через пошлость - не самый лучший вариант!
Голосование за лучший ответ
Madam Искусственный Интеллект (102420) 7 лет назад
хочу...
смогут или нет время покажет, дворняги не предсказуемы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310078) 7 лет назад
обе дворняги должны будут пройти дрессировку, чтобы умели ими управлять, в противном случае драки неизбежны
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Однозначно метиса от волка нельзя брать, это непредсказуемое животное. Может быть все хорошо, но в год начнется половое созревание и может произойти все что угодно - загрызть собаку, сильно покусать хозяина. Хотя очень сомневаюсь, что это действительно метис волка, кто то сочинил)
николай потешин Мыслитель (5122) 7 лет назад
метис волка наз. ВСГ (волко-собачий гибрид) А насчёт одомашненного волка - лажа. они не приручаются. Ты хоть раз в цирке видал волка?