Помогите в wi fi Как на прямую прописать ip wi fi в ноутбуке? Где взять этот ip и куда его вписать

sasa sasa Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 7 лет назад
с такими познаниями лучше тебе вообще не лезть в ноутбук. доломаешь.
"что-то хочу, но что - не знаю".
sasa sasaУченик (164) 7 лет назад
Я спросил четко и ясно, мне нужен ответ, а не твоё мнение.
aNONYMOUS Просветленный (35507) Это Вам только кажется, что "четко и ясно". Для меня (и далеко не только), например, все это выглядит, как очередной косноязычный бред очередного школьника, не умеющего сложить несколько слов в связное предложение.
Ник_Алекс Оракул (90635) 7 лет назад
Там не надо ни чего прописывать - по идее АйПи адрес присваивается автоматом.

Но если уж так хочется - то в свойствах Значка Вай Фай соединения.
sasa sasaУченик (164) 7 лет назад
Мастер приходил и в один из ноутбуков прописал на прямую, ибо постоянно вылетал.
Ник_Алекс Оракул (90635) На семёрке Клик на соединении (около системных часиков) Переходим (внизу) Центр Управления соединениями) В открывшемся окне (слева) Изменить параметры Адаптера) В открывшемся окне - правый клик на Соединении - Свойства. Находим Протокол Интернета 4 (версия 6 пока ещё не используется - так что именно версия 4) Ну и ковыряемся там - вводим Ай Пи, маску подсети и ДНС сервер
Nert Оракул (94509) 7 лет назад
В сетевых настройках wifi адаптера. Прописываешь адрес, шлюз и днс сервера.
aNONYMOUS Просветленный (35507) 7 лет назад
"wi-fi" и "ip" - это разные вещи. Если надо прописать параметры ip для ноутбучного wi-fi адаптера, подключающегося к wi-fi роутеру - то брать можно, например, из инструкции к роутеру.