Кто опознает зарядное устройство

алексей храмов Мастер (1404), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) 7 лет назад
а не все ли равно, лишь бы работал
алексей храмовМастер (1404) 7 лет назад
Принесли в ремонт, а без схемы голыми руками не возьмёшь.
Остальные ответы
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
Не знаю.. может прежний владелец....:)
А в чем проблема.? -фотки плохие (внутренности тоже не помешало бы сфотать)
алексей храмовМастер (1404) 7 лет назад
нету выхода 24 в, только 12. а внутри мощный высокий транс с ползуном по вторичке и восемь огромных селеновых выпрямителей.
Александр Богдан Просветленный (45580) На селенах на высокий ток не рассчитывай - не сварка точно. Смотреть сечение вторички - кидать мосты хотя -бы на В-200 диодах - может и ПЗУ хорошее получится - в идеале ползунок заменить на тиристорный регулятор по первичной обмотке. Почему 8шт. не пойму..
реалист Искусственный Интеллект (226963) 7 лет назад
это бытовой сварочный аппарат с дополнительной фукцией зарядки 6- 12 вольт...
алексей храмовМастер (1404) 7 лет назад
Не думаю- это стационарный прибор, высотой пояс и 12- 24в.