Мужчина это взрослый ребенок?

Юрий Оракул (51905), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1798) 15 лет назад
Ребенок - это хорошо. Если бы мы хоть отчасти оставались теми детьми, которыми были... Мужчина, который не_ребенок скучен
А вобще есть поговорка: только беременность может сделать человека взрослым. мужчины никогда не взрослеют *как-то так*
Остальные ответы
Женечка Знаток (415) 15 лет назад
Мужчина - это ребенок, под маской взрослого.
Гадюка Оракул (55046) 15 лет назад
Конечно! Только игрушки дороже стоят.
Источник: ~~~"-
Людмилка Мастер (1471) 15 лет назад
да, у меня, когда сын был маленький 4- 5 лет, если ему чтото не нравилось, говорил, меня никто не любит, и уходил.... сидел на лавочке недалеко от дома, потом тихонько возвращался.... когда я перестала за ним бегать.... он выдумывал чтото другое....
Источник: личный опыт