Если у девушки в друзьях только парни, это нормально???

__Natali__ Гуру (2730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Северянка Гуру (2740) 15 лет назад
А как же?! ? Просто, наверное, ты, как и многие девушки, не видишь смысла в обсуждении нарядов (ты их просто носишь) , просмотре сериалов (трудно уследить за сюжетной линией) , водишь машину (а куда без нее) , еще в ней даже немного разбираешься, знаешь точно ее марку, объем двигателя и гос номер и проч. Я вот люблю футбол смотреть, и за одного такого друга, с которым его смотрела, вышла замуж. Смотрим футбол, занимаемся машинами (их две) и растим пацанов (их тоже две) . А прочие друзья так и остались друзьями, просто называется теперь это - друзья семьи, и в гости они приходят с женами.
Остальные ответы
Александр Николаев Просветленный (39253) 15 лет назад
это ведь не значит что все они были у нее в постели
Эни Просветленный (44803) 15 лет назад
Конечно нормально, зачем мне девки, в них только и вижу соперниц!
*БeLоSнEжKа** Профи (987) 15 лет назад
в наше время всё нормально, тем более парни понимают больше, чем девушки и знаешь, парни не могут увести твою любовь!!!!
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Нормально. Чего плохого в дружбе-то?
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
а что в этом плохого????))))))))))))
Вадим ААААААА Ученик (154) 15 лет назад
норма! вот у моей полно таких друзей я воще даже на днюхе у её подруги так заревновал еще не совсем трезвый был так я там двоих её друзей уложил руку разбил! потом сказали что это был тренер по боксу и боксер еще один! вот до чего доводит ревность а теперь она беременна от меня и я не переживаю
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Да, это супер нормально)) ) Я, например, только с мужчинами дружу потому, что женской дружби НЕТ)))
Helga Мудрец (15356) 15 лет назад
C мужчинами проще как-то.. . У меня много друзей именно мужкого пола. Ничего плохого в этом не вижу.
Анастасия Гусева Гуру (4091) 15 лет назад
А что в этом ненормального?? ? Конечно нормально!!!
katerinnochka Ученик (137) 15 лет назад
Друг-мужчина всегда поймет, спокойно выслушает и даст рациональный совет, а друг-женщина даст совет основанный на ее эмоциях при этом постоянно будет перебивать. (у меня тоже большенство друзей парней)
Ёжик_лесной Мыслитель (5801) 15 лет назад
Я вот тоже считаю, что это нормально, хотя и проблем добавляет.. . Например с молодым человеком, мой вот думает, что если лучший друг не урод и не тупица, у нас обязательно что-то с ним было, есть или будет, постоянно сцены мне устраивает, но мы с друзьями держимся)))
Джонни_я_хочу_Baby Оракул (94403) 15 лет назад
Совершенно нормально. Мне с парнями общаться легче -тараканов меньше в голове
Дарья Краса Гуру (3352) 15 лет назад
С парнями с одной стороны сложнее с другой всё интереснее. Что поделаешь, если я с детства к друзьям привыкла. Это у меня от братьев.