Что Вы ощущаете, смотря эти видеоклипы?

Мыслитель Профи (503), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Мир Мудрец (11064) 15 лет назад
Очень люблю Лещенко. Человек, Интеллегент, Мужчина, Муж и все это с большой буквы. Напишу последовательно:
Умиление. Кажется, тогда люди были более светлыми, чистыми, правильными и самоотверженными.
СССР - это целая эпоха.
Много бед выпало не без помощи Света Старого и Нового на нацию. Народу есть о чем скорбить и есть чем гордиться.
Вообще, сейчас не менее ответственный период, не менее сильные, душевные и сознательные люди, хотя, конечно есть и были всякие.
Думаю, следующее поколение будет испытывать примерно тоже самое глядя на записи нашего поколения. И это правильно!
Источник: Спасибо!
Остальные ответы
Вадимка Мыслитель (6242) 15 лет назад
Ностальгию по временам энтузиастов и безсребренников.
Ветер Мудрец (12624) 15 лет назад
Люди искренне верили во все это. А что мы имеем сейчас?
Роза Мастер (1303) 15 лет назад
Вспоминаем молодость. Ностальгия по теплоте.
Игорь Влежу Гуру (4202) 15 лет назад
Гордость за нашу Родину!
Oleg epta Ученик (149) 15 лет назад
почему то мну это пугает, вижу в этом тот самый СССР.. . %)
Сионский Мудец Гуру (4410) 15 лет назад
Да уж... пожалуй... Вспоминай коровка лето.... как гуляла по лугу....
Источник: спасиб.