Если инструктор по Физо на больничном, кто проводит занятия? И если проводят воспитатели, оплачивают ли дополнительно?

Марина Ходатова Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
BERGENIA Оракул (65689) 7 лет назад
Проводят воспитатели, не оплачивают. Но обычно никто и не проводит. Ответственные воспитатели проводят.
Марина ХодатоваУченик (179) 7 лет назад
не справедливость какая то, ведь если нет пом. волспитателя, воспитатели моют посуду, полы, это оплачивается поскай даже по минимуму. а на инструктора по физо в штатном расписании заложены средства, которые идут как экономия....
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 7 лет назад
воспитатели и это не оплачивается, так как вы проводите в своей группе, вы же проводите с утра зарядку и после сна зарядку вам же дополнительно никто ничего не оплачивает, а вот если бы вы у всего сада проводили занятия по физо то тогда бы доплатили
Sheridan Krisen Профи (802) 7 лет назад
Я думаю следует к заведующему детским садом обратится и сказать какие-то претензии или похвала, если такое имеется. У ребят http://svetl-ok.ru недавно я обращалась что бы отдать ребенка, все хорошо прошло.