Подскажите можно ли заготовить впрок кольраби которая подмерзла частично?

Andrej Мастер (1289), закрыт 7 лет назад
Повелся на то что выдериживает заморозки до -6. Было -3 но всю ночь.. Хотя сами листься не замерзли.
Лучший ответ
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
И заморозьте дальше впрок. Витамины 90% останутся, в отличие от варки-жарки
Остальные ответы
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Нарежьте её соломкой или кубиками и заморозьте.
Затем будете её тушить, готовить оладьи или в супы добавлять.