Помогите вспомнить игру про строительво зданий.

Ксения Данченко Мастер (2239), на голосовании 7 лет назад
Игра на пк, оффлайновая, лет 7 назад была. Вообщем в игре надо было сначало сделать план здания, потом копать почву, делать фундамент, поставлять материала, строить каждый этаж по отдельность. Надо было уложится в срок и по бюджету не превышать затрат. Это не simcity и не sims, игра именно про то как строить один проект минут 40.
Дополнен 7 лет назад
Это Building & Co !!
Голосование за лучший ответ
Роман Калашников Мастер (1254) 7 лет назад
Похоже на construction simulator. Но она не на столько старая.