как покрасить волосы

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Ефремова Мастер (2492) 15 лет назад
На руки перчатки одень и краской для волос покрась при помощи кисти
Яна ---- Мастер (1529) 15 лет назад
Да уж, лучше в салоне. Лет 5 наверное красилась дома, вместе с мамой. каждый раз адреналин. то фиолетовая получишься, то голубая, то в зеленоватый оттенок.... Сходила в салон и решила - ну нафиг, домашние покраски в топку. Все-таки профессиональная краска и относительно профессиональные работники, это лучше чем тазик дома и краска за 150 р, магазинная бодяга.
Галина Орлова Ученик (248) 15 лет назад
КАк именно? ну в инструкции краски для волос тоже рекомендации указанны, посмотри там, ежели что не ясно будет спрашивай, только точнее