Кто написал книги про Борна?

Дьявол Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aperkot Мастер (1626) 15 лет назад
Согласен с Сергеем Юхновским -Р. Ладлем, кстати все четыре книги бесплатно (можно и без регистрации) скачать в 4-х форматах файла ЗДЕСЬ.
Остальные ответы
ghost elle Ученик (144) 15 лет назад
Эрик Ластбадер (одну из книг)
Роберт Ладлэм
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Роберт Ладлэм. Большой мастер политического детектива. Первое, что япрочитал, была книга "Заговор "Аквитания"".