8 лет назад
от

Помогите пожалуйста найти URL картинки или фото на компе. Заранее благодарю!

Читала другие ответы, пробовала открыть правой кнопкой мыши картинку, но "Копировать URL картинки"у меня не высвечивается, кто то может дать пошаговую инструкцию, или более развёрнуто объяснить, я чего то не так делаю. .Заранее всем благодарна!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Г

Правой кнопкой по фотографии копировать урл картинки не совсем ясно что вы хотите сделать с урл ?
У вас какой браузер? попробуйте через хром правой кнопкой по картинке 4 строчка с верху удачи.
Сохранить картинку как 2 строчка с верху нажимаете и к себе на рабочий стол.

.

Аопмчв

ы