бубновский о моржевании хотел бы знать мнение великих врачей о моржевании

равиль азизов Ученик (242), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203650) 7 лет назад
вся эволюция человека строилась не от сохранения тепла, а на его отведении из организма. именно поэтому человеки) не покрыты шерстью. именно поэтому, моржевание никак нельзя отнести к полезным процедурам.
Остальные ответы
Кай Первый Мудрец (13326) 7 лет назад
читай порфирия иванова.
алсо, бубновский так себе "великий врач"
PiligrimГений (63218) 7 лет назад
Порфирий Иванов куда круче! )))
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122053) 7 лет назад
Польза есть. Обливался водой 2 года. Ничем не болел. Надоело, бросил.