Куда пойти на работу, за границу в 20 лет. Если по оброзаванию я автомеханик?

Дим Мусин Ученик (186), закрыт 7 лет назад
А точнее техническое обслуживание и ремонт автомобиля. Имею третий разряд слесаря, токаря и электромантера и еще 2 допуск электробезопасность. На след год отучусь и будет 20 лет. Но из-за кризиса в стране сложно найти работу, да и без опыта практически никуда не берут, и там платят 3 копейки.
Знаю английский на уровне 11 класса и достаточно не плохо. Но при надобности могу выучить.
Лучший ответ
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Открой Свою мастерскую или на блюдечке тебе рабоьу должны дать?
Дим МусинУченик (186) 7 лет назад
Умник, что бы открыть мастерскую как минимум должен быть начальный капитал, да и опыт
Слава РомановМудрец (11998) 7 лет назад
Что у Тебя на гаечный ключ денег нет что ли? Или Ты сразу хочешь с автосервиса начать со всем оборудованием?
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 7 лет назад
да, за границей как раз таких ждут, ни опыта, ни умения ,,,2 провода скрутил-уже электрик,, не-электомантер
исследователь Просветленный (30543) 7 лет назад
Да парень ни опыта ни знаний а запросы выше среднего, ты бы малость ограничил свои запросы а шел бы лучше опыта набираться, намного полезней!!!!
Дим МусинУченик (186) 7 лет назад
Ну как я наберусь, если я еще не отлучился.
Майка Простая Мудрец (11174) 7 лет назад
Рабочие профессии за границей не нужны.
ДЖОРДАН БЕЛФОРТ - МЛАДШИЙ Мыслитель (9313) 7 лет назад
ХОТИТЕ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ?? ТОГДА ЛЕТИТЕ В ИЗРАИЛЬ ТАМ ПОЧАСОВ ПЛАТЯТ 6$ В ЧАС 1000 - 2000$ В МЕСЯЦ ПЛАТЯТ . БЕЗ МЕДКОМИССИЙ! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 ЧИСЛА ЗАРПЛАТА ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ!!!! БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!!!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 7 лет назад
за рубедом прежде чем вы станете монтером электриком нужно сдать лицензионыне экзамены до которых вас без пмж не допустят, рбочая виза без высшего образваония вам не светит, таких копай глубже кидай дальше в любой стране навалом
утробный Оракул (53587) 7 лет назад
думаю за границей очень высокие требования к профессинализму. можете попробовать пойти помощником механика или помощником по отливу деталей или в один из цехов помощником по сборке деталей авто. или помощником по принятию машины в утилизацию и переплавку не подлежащие для восстановления деталей авто. пишите резюме пробуйте по инету отправлять. в любом случае вас ждёт допик квалификации
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358635) 7 лет назад
Ага, а то им на помощника младшего дворника своих кадров не хаатает, прямо из штанов выпрыгнули нанимать иностранца, полгода бегать с его бумагами, платить тысячи долларов и евро ради того что можно за углом нанять
утробный Оракул (53587) не сталкивался с такой ситуацией не знаю
Paschkov Alexei Ученик (107) 7 лет назад
на шрот рабочим для начала.
олеся фёдорова Ученик (109) 7 лет назад
В БЮРО ПО УСТРОЙСТВУ РАБОТЫ
Albert Katayan Знаток (302) 7 лет назад
Я бы открыл себе авто-мастерскую.
ORMAX Профи (654) 7 лет назад
МАКДОНАЛЬДС! САМ ТАМ РАБОТАЮ В США! 200$ В ЧАС!
Zaur MahmudovУченик (101) 7 лет назад
7,5$.
В месяц
Борис Годунов Знаток (387) 7 лет назад
С таким образованием нужен практический опыт. Как я вижу Вам надо искать себя в ремонте гибридных автомобилей где есть и электрика. За ними будущее и маловато специалистов. Тогда не вижу смысла уезжать вы и на родине пригодитесь :)
R h Ученик (213) 7 лет назад
Вояка в 45 пеннсия и квартира) 0)
Selena Мастер (1315) 7 лет назад
русский язык даже не знает, а все туда же - по Европам-заграницам
Маша Видашова Ученик (107) 7 лет назад
Открой Свою мастерскую или на блюдечке тебе рабоьу должны дать?