Флешка не подключается к телефону

Star a riddle Профи (589), на голосовании 7 лет назад
Купила адаптер для перехода USB-накопитель к телефону . Изначально все подключалось видела содержимое накопителя на телефоне, сделала "отключить флешку" подумав, что так ее можно извлечь безопасно (самой графы "ИЗВЛЕЧЬ"не было, только отключить) и вот сейчас она не открывается на всех андройдай телефонах, НА ПК ВСЕ РАБОТАЕТ ОТКРЫВАЕТ накопитель
Дополнен 7 лет назад
уже Форматировала накопитель, перезагружала телефон
Голосование за лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133662) 7 лет назад
отформатируй
Star a riddleПрофи (589) 7 лет назад
уже Форматировала
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296633) 7 лет назад
Программный сбой возможно, нужно переформатировать, если не поможет, можно попробовать новую купить...
Star a riddleПрофи (589) 7 лет назад
нет смысла покупать новую раз она главное робит на пк, мне нужна в поезду к телефону
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296633) Попробйуте переформатировать, если не получится, вариантов не много...
Vladimir Искусственный Интеллект (112499) 7 лет назад
Приложение (OTG Disk Explorer Lite) на телефон установи.
Star a riddleПрофи (589) 7 лет назад
бесполезно