мы с ней едем в санаторий. Как мне ее отбить?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуста. Мне нравится девушка завут Вика, она встречается с парнем которого я хорошо знаю, но мы с ней едем вместе в санаторий и я хочу как бы это сказать отбить её у него. Но я не знаю как. Подскожите пожалуста.
Лучший ответ
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 15 лет назад
В общем-то нехорошо по отношению к другу получается. И девушку не получишь и друга потеряешь?
Остальные ответы
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
Ты сначала 10 раз взвесь стоит ли ее отбивать у парня которого ты хорошо знаешь, а потом и действуй.