На что хорошее сгодится красная рябина? Как ее правильно заготовить?

... Просветленный (37513), закрыт 7 лет назад
Ваш личный опыт, пожалуйста
Дополнен 7 лет назад
Заготовить и хранить
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
так, дубль два - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ - варенье и/или компот (все для хранения) - с яблоками, желательно с антоновкой. 1 к 1 с сахаром. - это для варенья, а в компоты - на 3 литровую банку 1,5-2 стакана сахара, половину банки ягодами заполняю, и кипятком заливаю
Остальные ответы
Елена Оракул (96913) 7 лет назад
настойку из неё можно сделать. рецепты в интернете поищи.
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 7 лет назад
просто в коробке, ее ударит морозом и она на холоде лежит
хщорошо чистит от паразитов и кишечник
если ее запарить кипятком и оставить настояться потом такой морс пить
Фаина м Оракул (52852) 7 лет назад
прекрасное варенье из рябины лучше и высококачественней чем из смолродины
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 7 лет назад
Посушить, перетереть с сахаром, Сделать пюре пополам с яблоками и в яблочный сок при изготовлении добавить