Прикольные игры для компании

Дмитрий Евдокимов Ученик (219), закрыт 7 лет назад
Здрасте, гуляем с друзьями и подругами (нам по 20 лет) каждый вечер: играем в карты, всякие игры действия или желания, кракодил и т. д. но последнее время стало как то скучно, всё надоело. Нет идей. Подскажите прикольные игры, в которые можно компанией поиграть, желательно простые без спец. подготовки (можно связанные с картами, загадками и т. п. Буду очень рад если подробно опишите
Лучший ответ
Оксана Некрашева Гуру (4589) 7 лет назад
игра "Я"
Для этого нужна веселая компания. Все садятся по кругу я начинают говорит слово Я по кругу все быстрее и быстрее пока кто-нибудь засмеется, в этом случае человек сидящий перед ним должен загадать любое слово (желательно смешное) в итоге у каждого набираются по 5-10 слов, все запинаются, забывают и смеются очень весело =)
Дмитрий ЕвдокимовУченик (219) 7 лет назад
Спасибо, в школе играли, очень прикольная!
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569367) 7 лет назад
Трясучка, пристенок, чика... играйте на деньги! Будет веселее!!
Дмитрий ЕвдокимовУченик (219) 7 лет назад
Можно поподробнее) первый раз такие слышу)
Алина Гордиенко Ученик (113) 7 лет назад
Скачайте игру "Правда или действие" или "Я никогда не ..."
БеШеННыЙ АлЬтЕр Мастер (1123) 7 лет назад
Купи старую добрую Монополию. Мафию тебе уже посоветовали. Как вариант - купи Сегу или Денди - мы вот всей компанией рубимся, слышал бы ты с какими визгами девчонки рубят в Мортал Комбат...
alex kaiurin Ученик (224) 7 лет назад
в робенгудскую рулетку сыграй
Любовь Марьяненко Профи (584) 7 лет назад
уно игра, погугли. Так-то неплохо, на сообразительность
Арсений Михеев Мастер (1097) 7 лет назад
Если смотрели фильм Бесславные ублюдки Тарантино, то там была хорошая игра - на бумажке пишется знаменитость или кто-то еще, другой наклеивает ее себе на лоб и при помощи вопросов должен угадать, что он за личность
Полярный Медведь Мыслитель (9515) 7 лет назад
Перудо! (на желание) или (раздевание)