ХОЧУ стать ритуальным флористом. Куда можно обратиться? Москва.

Рожкова Кристина Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Добрый день! Я флорист. Но стала чаще замечать, что рука сама делает букеты ритуального типа. Я вижу как это красиво, цвета сами по себе подбираются в этом стиле, обращаю внимание на венки и какие у меня есть классные идеи, интересно как бизнес. И к теме смерти отношусь нормально. Более чем спокойно. Из всего этого я всерьез решила стать ритуальным флористом. Но в поисковике на досках нет такой вакансии... Куда можно обратиться? Либо может самой можно что-то замутить. Спасибо))
Лучший ответ
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 7 лет назад
На входах в кладбища продаются такие букеты. Возьми несколько, посиди там, пробей рынок для интереса. Если будут брать, то сама раскручивайся. Те, кто это будет делать за тебя, будут тебя на@бывать и забирать себе львиную долю, а тебе копейки достанутся.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Остальные ответы
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150807) 7 лет назад
Лучше "мутите" сами. Работать на дядю, значит, делать, как скажет дядя.
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
мне кажется, там работают династии))))
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
В похоронную мафию обратись.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 7 лет назад
Правильней будет договориться с конторками в плане предоставления дополнительных услуг, к тому же себя обезопасишь от нерадивых заказчиков и т. п. свалив административную ношу по заказам на контуру "рога и копыта"
Вячеслав Коптяков Гуру (4932) 7 лет назад
создай свой бизнес значит это твое даже можешь сайт создать по своей тематике
ирионесса Ученик (129) 7 лет назад
значит надо искать работу в ритуальном агенстве
Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6793) 7 лет назад
Салон Гробов от ( Марины Дунаевой )... А что .. Звучит стильно .)
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245759) 7 лет назад
Прежде чем лезть в этот бизнес, сделай веночек для себя
Рожкова КристинаУченик (110) 7 лет назад
вот для таких как ты я и буду делать венки. гроб тоже можешь заказать сразу. козел.
Лилия Егорова Профи (528) 7 лет назад
Я пользуюсь сервисом easyfuneral. ru (убрать пробел), на данном сервисе представлены ритуальные услуги и товары по всей стране