Для чего в рецепте моченых яблок, ржаная мука? У кого есть самый простой рецепт моченых яблок?

Белла Оракул (82113), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..я Вам уже давала рецепт моченых яблок.... самый простой... остальные все с добавлением ржаной муки....
Фывф Фывф ©2006Высший разум (336847) 7 лет назад
По тому рецепту Вы получите жалкое подобие.
Класстчески делают с соломой.
Остальные ответы
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 7 лет назад
Так вкусней. Хотя я однажды мочил с пшеничной, было почти так же.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 7 лет назад
ржаная мука- для брожения. Ее купить очень просто. Да и насыпать на дно емкости- тоже ничего сложного
Dmitry RatovМудрец (10193) 7 лет назад
Да и для брожения, но если не сильно мыть яблоки, то брожение начинается от самих яблок, а точнее от дрожжей, которые присутствуют на всех ягодах.
Ольга Искусственный Интеллект (477347) 7 лет назад
Когда квасим капусту в ведро кладем 1-2 слоя яблок