После ДТП прихожу в себя дома, хотел бы подработать написанием статей, обзоров, рекламных материалов, может посоветуете?

Резюме и подробности пришлю по запросу. Работал и с электротехникой, нефте-газовым оборудованием, проектами, а также и успешно в продажах, маркетинге, разрабатывал и проводил обучения отделов продаж.

добрый день, вы поправились? Меня зовут Нина, напишите мне пожалуйста если все еще ищите подработку.
Nikki.trubetskaya@gmail.com

Спасибо

Набираю сотрудников!

А поподробнее? Чем заниматься, условия, где территориально?

Удаленный ответ Ответ удалён

... а вот вам и лохотрончики для этого спамеры прислали.

на своем сайте попробуй

Удаленный ответ Ответ удалён

Я говорю о заработке, а не о лохотронах.

Удаленный ответ Ответ удалён

ПОсмотрел, тухлый сайт.... цвет шизофренический. Сделан тяп-ляп....

Удаленный ответ Ответ удалён

это не ответ!